Ícone de chat

Sorteios - Relatório Geral - Página 2

Sorteios - Relatório Geral - Página 2

Página Anterior (A - J) - clique aqui

Lagoinha B

Lençois Paulista G

Louveira D

Lucélia G

Lucianópolis D

Luiz Antônio A

Luziânia E

Macatuba B

Macedônia G

 

Maracai F

Marapoama A

Marília X

Marinópolis D

Meridiano F

Mirandópolis D

Mirante do Paranapanema E


Mococa G


Monte Azul Paulista G


Mombuca D


Mogi Guaçu P

Morungaba C1/C2


Narandiba D


Nipoã E

Nova Europa E

Nova Granada E

 

Nova Independência H

Nova Luzitânia G

Novais D


Ocauçu E

Ocauçu E (Deficientes)

Óleo C


Olimpia I (Sede)

Olimpia I (Distrito de Ribeiro dos Santos)

Oriundiúva D

Ouro Verde D


Pacaembu F1


Pacaembu F2

Palestina D

Palmares Paulista C

Pardinho D

 Pardinho D (Deficientes)

 

Paulicéia D

Paulistânia F

Pedranópolis E


Pedranópolis F

Pedrinhas Paulista D


Penápolis K


Penápolis L


Pereira Barreto G1/G2


Piacatu G

Piedade E

Pilar do Sul D

Pindamonhagaba I/J

Pindorama F

Piquerobi E


Piracaia C

Planalto E

Platina C


Pompéia E

Pongai F

Pontal D

Porto Feliz E

Pracinha E

 

Pratânia D


Pratânia E


Pratânia E2

Presidente Epitácio H


Presidente Prudente AB

Presidente Venceslau G

Promissão I

  • Edital de Inscrição
  • Lista Geral de Inscritos
  • Edital de Sorteio
     

    COMUNICADO
    ATENÇÃO! O HORÁRIO DO SORTEIO DAS 86 MORADIAS DO EMPREENDIMENTO PROMISSÃO-I FOI ALTERADO PARA ÀS 16:00 H. AS FAMÍLIAS INSCRITAS DEVERÃO COMPARECER PORTANDO A SENHA RECEBIDA NO PERÍODO DAS 13:00 ÀS 15:30 H, NO ESTÁDIO VERANO PIROMALI PARA DEPÓSITO NA URNA CORRESPONDENTE. 
    A SENHA FOI ENTREGUE EM DUAS VIAS. AS FAMÍLIAS DEVERÃO DESTACÁ-LAS E DEPOSITAR SOMENTE A VIA EM QUE ESTÁ ESCRITO “URNA”. CASO A FAMÍLIA SEJA SORTEADA SERÁ SOLICITADA A APRESENTAÇÃO DA VIA REMANESCENTE. 

  • Lista Geral de Sorteados - ordem Alfabética 
     

Quatá C


Queiroz D

Quintana F

Rafard B


Registro E

 

Ribeirão Branco C

Ribeirão do Sul E


Riolândia L

Riversul E

Rosana F

Rubinéia D

Sagres E

Sales F


Sales F2

Salmourão C

Salto de Pirapora D


Salto de Pirapora E

Sandovalina D


Santa Branca B


Santa Clara D'Oeste B

Santa Clara D'Oeste C


Santa Cruz das Palmeiras I


Santa Cruz do Rio Pardo H


Santa Cruz do Rio Pardo K

Santa Ernestina A 

Santa Fé do Sul H2


Santa Rita do Passa Quatro D

Santa Rosa do Viterbo G

Santo Antônio da Alegria D

Santo Antônio do Aracanguá F

Santo Antônio do Aracanguá G

Santo Antônio do Jardim B


Santo Antônio do Jardim B2

Santo Expedito D

Santópolis do Aguapeí E

São Bento do Sapucaí C


São João do Pau D'Alho B


São Joaquim da Barra D 

São Joaquim da Barra D (Deficientes)

São José da Bela Vista E


São Manuel H


São Miguel Arcanjo I

São Sebastião da Grama D

 

Severínea C

Suzanápolis C

Tanabi B

Tarabai E

Tarumã E


Tatuí H

Tejupá F

Terra Roxa I

Timburi F

Torre de Pedra D


Torre de Pedra D (Deficientes)

Trabiju D


Turiúba G


Turiúba H


Turmalina E

União Paulista C

Uru C

 

Valentim Gentil J

Valparaíso F 

Vinhedo H (Lote 1)

Vinhedo H (Lote 2)

Vista Alegre do Alto A


Votuporanga P

Página Anterior (A - J) - clique aqui

Acesse também

Dispositivos Móveis

Baixe gratuitamente o App da CDHU nas lojas Google Play ou Apple Store

Entrar
Governo do Estado de SP