Menu de Navegação

Sorteios Eletrônicos - Relatório Geral

/ Sorteios Eletrônicos - Relatório Geral

 Nesta página estão reunidas informações consolidadas, classificadas por Nome do Empreendimento em ordem alfabética, referentes aos Sorteios Eletrônicos realizados pela CDHU.

Agudos F 

Alfredo Marcondes E2

Amparo D/G

Anhumas F 

Aparecida B

Areiopolis E2

Auriflama F/G

Bady Bassit B

Balsamo B2

Barra do Chapéu B

Bela Vista E - São Paulo / Capital 

Bela Vista G - São Paulo / Capital 

Borborema E

Borebi D2

Caconde F

Caiabu G

Campos Novos Paulista C

Cândido Rodrigues C

Canitar C

Casa Branca K

Castilho E

Castilho F

Charqueada C

Corumbataí D

Cosmorama F

Cruzália B

Divinolândia C

Dracena K

Estrela D'Oeste I2

Flórida Paulista D

Garça M

General Salgado E

Guaira J

Guaraci B

Guarantã E

Guaratinguetá E

Herculândia D

Iacanga C

Iaras C

Ibitinga E

Icém E

Indiaporã I2

Ipuã G

Itapetininga L

Itapira Q (Sede)

Itapira Q (Distrito Eleutério)

Itatinga H

Itirapuã D

Joanópolis D

Jaborandi G

José Bonifácio E

Lucélia G

Luziânia E

Macatuba B

Maracai F

Meridiano F

Mirandópolis D

Nova Independência H

Ocauçu E

Ocauçu E (Deficientes)

Olimpia I (Sede)

Olimpia I (Distrito de Ribeiro dos Santos)

Oriundiúva D

Pacaembu F2

Palmares Paulista C

Pardinho D

 Pardinho D (Deficientes)

Paulicéia D

Paulistânia F

Pedranópolis F

Pindamonhagaba I/J

Piracaia C

Planalto E

Pongai F

Pratânia E2

Presidente Prudente AB

Presidente Venceslau G

Queiroz D

Rosana F

Rubinéia D

Sagres E

Sales F2

Salmourão C

Sandovalina D

Santa Cruz do Rio Pardo K

Santa Ernestina A 

Santa Rosa do Viterbo G

Santo Expedito D

São Joaquim da Barra D 

São Joaquim da Barra D (Deficientes)

Suzanápolis C

Tanabi B

Tarabai E

Terra Roxa I

Timburi F

Torre de Pedra D (Deficientes)

Turmalina E

União Paulista C

Valparaíso F 

Vinhedo H (Lote 2)

 

 

  • Edital de Inscrição
  • Edital de Sorteio
  • Lista Geral de Inscritos
  • Lista Geral de Sorteados - ordem Alfabética 
  • You Tube - vídeo do sorteio
  • Ata de Sorteio 

Publicador de Conteúdos e Mídias

Notícias CDHU

CDHU entrega 234 casas em Bebedouro

04/08/2020

CDHU entrega 234 casas em Bebedouro

Empreendimento é resultado de parceria entre a CDHU e a prefeitura de Bebedouro; investimento na obra foi de R﹩ 30,4 milhões Leia mais

Governo do Estado entrega 234 casas em Bebedouro

03/08/2020

Governo do Estado entrega 234 casas em Bebedouro

Leia mais

Região de São José dos Campos terá sorteio eletrônico de 298 apartamentos da CDHU ao vivo pela internet

01/08/2020

Região de São José dos Campos terá sorteio eletrônico de 298 apartamentos da CDHU ao vivo pela internet

Todo o processo terá acompanhamento de uma empresa de auditoria externa Leia mais

CDHU realiza ao vivo sorteio de 291 moradias paira Flórida Paulista e Tarabai

01/08/2020

CDHU realiza ao vivo sorteio de 291 moradias paira Flórida Paulista e Tarabai

Serão 101 moradias para o município de Flórida Paulista e 190 para Tarabai Leia mais

Habitação sorteia 106 casas para Olímpia ao vivo pela internet

01/08/2020

Habitação sorteia 106 casas para Olímpia ao vivo pela internet

Leia mais

Acesse também

Acesse também

Dispositivos Móveis

Baixe gratuitamente o App da CDHU nas lojas Google Play ou Apple Store