Tel: (11) 2505.2000 | Rua Boa Vista, 170 - São Paulo/SP- 01014-930


Alô CDHU: 0800 000 2348



Endereços eletrônicos oficiais da CDHU:   http://www.cdhu.sp.gov.br     http://www.facebook.com/cdhusp     https://www.twitter.com/cdhusaopaulo


Municípios com Inscrições Abertas e Relação de Famílias Inscritas


A Companhia de Desenvolvimento Habitacional e Urbano do Estado de São Paulo - CDHU, em parceria com as Prefeituras Municipais, comunica às famílias interessadas em participar do programa de moradias populares do PROGRAMA DE PARCERIA COM MUNICÍPIOS as datas do Agendamento e Inscrição. Seguem abaixo os Editais com todas informações necessárias para inscrição.
Atenção: Os endereços são do Município onde o Empreendimento está localizado.

Empreendimento Dumont - B

Agendamento obrigatório para as inscrições:

Data: 22/08/2016
Horário: das 9h às 17h
Local: Ginásio de Esportes «Dino Donegá»
Av. Vinte e Um de Março nº 1045 - Centro

Inscrições:

Data: 23/08/2016
Horário: das 9h às 17h
Local: Ginásio de Esportes «Dino Donegá»
Av. Vinte e Um de Março nº 1045 - Centro

Edital População Geral

Idosos

Policiais

Empreendimento Olímpia - H

Agendamento obrigatório para as inscrições:

Data: 23/08/2016
Horário: das 9h às 17h
Local: Centro de Múltiplo Uso «Antonio Mofardini»
Rua Raul Garcia da Silva, s/nº - Distrito de Baguaçu

Inscrições:

Data: 24/08/2016
Horário: das 9h às 17h
Local: Centro de Múltiplo Uso «Antonio Mofardini»
Rua Raul Garcia da Silva, s/nº - Distrito de Baguaçu

Edital População Geral

Idosos

Policiais

Empreendimento Santa Rita do Passa Quatro - D

Comunicado

A Companhia de Desenvolvimento Habitacional e Urbano (CDHU) comunica que, por decisão da Justiça Eleitoral, foi suspenso temporariamente o processo de inscrições para o sorteio de 205 casas em Santa Rita do Passa Quatro. O agendamento obrigatório seria amanhã, dia 26 de agosto. Assim que houver uma nova data, a CDHU divulgará no município e neste site (www.cdhu.sp.gov.br).


Empreendimento Mineiros do Tietê - D

Agendamento obrigatório para as inscrições:

Data: 08/09/2016
Horário: das 9h às 16h
Local: Ginásio Municipal de Esportes José Verissímo Martins Filho - ‘Pito’
Rua Subdelegado Ferrinho, nº 635 - Centro

Inscrições:

Data: 09/09/2016
Horário: das 9h às 16h
Local: Ginásio Municipal de Esportes José Verissímo Martins Filho - ‘Pito’
Rua Subdelegado Ferrinho, nº 635 - Centro

Edital População Geral

Idosos

Policiais

Empreendimento Rubinéia - C

Agendamento obrigatório para as inscrições:

Data: 12/09/2016
Horário: das 9h às 17h
Local: Escola Municipal Cleide Luiza Cabrini Goes
Rua Dr. Francisco Ferreira Ramos, nº 55

Inscrições:

Data: 20/09/2016
Horário: das 9h às 17h
Local: Escola Municipal Cleide Luiza Cabrini Goes
Rua Dr. Francisco Ferreira Ramos, nº 55

Edital População Geral

Idosos

Policiais

Empreendimento São João das Duas Pontes - E

Agendamento obrigatório para as inscrições:

Data: 13/09/2016
Horário: das 9h às 17h
Local: Centro Comunitário
Rua São Paulo, s/nº

Inscrições:

Data: 21/09/2016
Horário: das 9h às 17h
Local: Centro Comunitário
Rua São Paulo, s/nº

Edital População Geral

Idosos

Policiais

Empreendimento Boracéia - F

Agendamento obrigatório para as inscrições:

Data: 05/10/2016
Horário: das 9h às 16h
Local: Ginásio Municipal de Esportes - Natalino Berteli
Rua dos Lavradores, s/nº - Centro (Próximo à Rodoviária)

Inscrições:

Data: 06/10/2016
Horário: das 9h às 16h
Local: Ginásio Municipal de Esportes - Natalino Berteli
Rua dos Lavradores, s/nº - Centro (Próximo à Rodoviária)

Edital População Geral

Idosos

Policiais


Empreendimento Arco Íris - D

Relação de famílias inscritas


Empreendimento Balbinos - C

Relação de famílias inscritas


Empreendimento Coroados - D

Relação de famílias inscritas


Empreendimento Dois Córregos - E

Relação de famílias inscritas


Empreendimento Duartina - C

Relação de famílias inscritas


Empreendimento Getulina - F

Relação de famílias inscritas


Empreendimento Ipiguá - C

Relação de famílias inscritas


Empreendimento Nipoã - D

Relação de famílias inscritas


Empreendimento Nova Independência - G

Relação de famílias inscritas


Empreendimento Nuporanga - D

Relação de famílias inscritas


Empreendimento Palmeira D'Oeste - E

Relação de famílias inscritas


Empreendimento Paraguaçu Paulista - J2

Relação de famílias inscritas


Empreendimento Pongaí - E

Relação de famílias inscritas


Empreendimento Presidente Bernardes - H

Relação de famílias inscritas


Empreendimento São João de Iracema - C

Relação de famílias inscritas


Empreendimento São José da Bela Vista - E

Relação de famílias inscritas


Empreendimento Taguaí - C

Relação de famílias inscritas


Empreendimento Taquaritinga - H

Relação de famílias inscritas